El Directorio Pesquero Acuicola  de Chile

Datos Generales

Active el Audio

Ficha Empresa
Nombre de fantasia: Kemifar S.A.
Razon social: Kemifar S.A.
Giro: Representacion, Distribucion, Import. y exportacion de productos para la nutricion.
RUT: 96.505.310-7
Direccion: Av. 5 de Abril 3555, Santiago, Region Metropolitana
Telefono: XXX
Fax:  
E-mail: kemifar@kemifar.cl
Web: www.kemifar.cl/
Cargo
Nombre
Fono
E-mail
Presidente Ejecutivo  Alfonso Goycoolea Moreno. 22598-3400 agoycoolea@kemifar.cl
Gerente General  Alfonso Goycoolea Ferrer. 22598-3400 agf@kemifar.cl
Gerente Comercial  Patricio Schmauk Céspedes  22598-3400 pschmauk@kemifar.cl
Gerente de Adm. y Finanzas  Fernando Tapia Espinoza 22598-3400 ftapia@kemifar.cl 
Gerente Planta San Antonio  Javier Piña De Amesti  22598-3400 jpina@kemifar.cl
Jefe Comercial Aqua  Roberto Lyon Brand 22598-3400 rlyon@kemifar.cl
Product Manager Aqua  Isabel Elos Parra  22598-3400  ielos@kemifar.cl
Rubros
Ingredientes (Concentrado de proteina de soya)
Pigmentos Naturales
Premezclas

Comentarios Empresa

Comentarios de la Empresa

Fotos Empresa

Imagenes de la Empresa

Actualmente sin Imágenes.

Video Empresa

Video de Empresa

Actualmente sin Video.